Яндекс.Метрика

Мракобесие

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19065 от Anonymous
А я слышал про девушку, которая вместе со своим отцом (видимо тому нужно было засветиться - из-за этого, видать всё) подала в сул на автора школьного учебника учебника по Биологии. Мол, почему теория дарвина считается в нём превалирующей? Не знаю, пустили ли её в суд, но в новостях по ОРТ показали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #19066 от Gittis
Да нет, если мы поставим статую Пируну, то время будет ковать МЕЧИ, а библия всегда не правильно понимали и трактовали, вот поэтому такие придурки и забирают документы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19084 от Anonymous
а я все думала - чего это у нас сейчас около главного сооружают - рядом с монументом.
у нас, кстати, есть монумент - предлагаю делать у него жертвоприношения по праздникам с троекратным повторением его надписи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19093 от Anonymous

вспы_Ха пишет: а я все думала - чего это у нас сейчас около главного сооружают - рядом с монументом.
у нас, кстати, есть монумент - предлагаю делать у него жертвоприношения по праздникам с троекратным повторением его надписи

Ага, точно, а на день студента будем танцевать вокруг него ритуальные танцы и приносить в жертву преподов(кого поймаем) Клёвый план!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19098 от Anonymous
преподы чего-то итак мрут и без нашей помощи - видать нервное это дело - преподавать в меде......
а на день медика!!!!! чего будем на день медика делать? закладывать ритуальный костер у ректората!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19172 от Anonymous
Ах вы язычники голимые :)) Вот придет этот дядька из РПЦ (с кем ВГМА там сотрудничает...:) и осенит вас крестным знаменем. Да и кадилом по башке треснет - что б не повадно было :)
Кстати, ввели основы православной культуры в школе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд